西安164路是从西安辛家庙公交枢纽站出发,到西安公交六公司的1元线路。途中共经过辛家庙公交枢纽站、辛家庙、矿山路口、太元路东段、太元路·太和路口等11个站点。是西安交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。