西安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
西安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
西安公交
» 展宏十字
展宏十字
展宏十字公交车站是西安交通网络重要站点之一, 经过展宏十字的线路有
930路
、
户县808路
、
户县820路
; 展宏十字站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供西安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
展宏十字周边站点
途径"展宏十字"的公交线路[3条]:
西安930路公交线路
西安户县808路公交线路
西安户县820路公交线路
930路
户县东街村
三府湾客运站
三府湾客运站
户县东街村
首末车时间:
5:30-18:00
票价:
起步五角,每四站进位五角,全价9元
返程路线
户县东街村
户县公安小区
户县油库
展宏十字
长虹十字
户县北关中学
韩村加油站
户县汽车北站
西郭村
四号路口
户县六中
什村
南羊村
东羊村
户县机场路口
崔村
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄村
大王南
大王
大王东
七号路口
大泥河西
沙河十字
下泉村
王寺
制药厂
丝绸群雕
玉祥门
西闸口南口
三府湾客运站
三府湾客运站
西闸口南口
玉祥门
丝绸群雕
制药厂
王寺
下泉村
沙河十字
大泥河西
七号路口
大王东
大王
大王南
黄家庄村
王守村
什王村
陶官寨
崔村
户县机场路口
东羊村
南羊村
什村
户县六中
四号路口
西郭村
户县汽车北站
韩村加油站
户县北关中学
长虹十字
展宏十字
户县油库
户县公安小区
户县东街村
户县808路
户县汽车北站
草堂寺
草堂寺
户县汽车北站
首末车时间:
6:40-17:30
票价:
起步1元,进位5角,全程4.5元
返程路线
户县汽车北站
户县北转盘
户县教堂路口
户县北关中学
长虹十字
展宏十字
画展十字
户县火车站
西户铁道口
户县物资局
户县氮肥厂
朝阳小区
户县人民路
户县就业局
户县交警大队
济仁医院
郭家寨
石油大学户县校区
沣京开发区
七号路口
户县三中
方家寨
八号路口
骞王村
户县四中
牛东村
牛一村
九号路口
西留村
鹿场
保安堡
崔家湾
枣林寨
六九十字
父慈村
草庙村
七九十字
宋西村
宋村
草堂汽车站
马丰滩
八九十字
宁家庄
下滩村
万军寨
葡萄研究所
山水草堂
草堂营村
草堂寺
草堂寺
草堂营村
山水草堂
葡萄研究所
万军寨
下滩村
宁家庄
八九十字
马丰滩
草堂汽车站
宋村
宋西村
七九十字
草庙村
父慈村
六九十字
枣林寨
崔家湾
保安堡
鹿场
西留村
九号路口
牛一村
牛东村
户县四中
骞王村
八号路口
方家寨
户县三中
七号路口
沣京开发区
石油大学户县校区
郭家寨
济仁医院
户县交警大队
户县就业局
户县人民路
朝阳小区
户县氮肥厂
户县物资局
西户铁道口
户县火车站
画展十字
展宏十字
长虹十字
户县北关中学
户县教堂路口
户县北转盘
户县汽车北站
户县820路
户县汽车南站
建大草堂校区
建大草堂校区
户县汽车南站
首末车时间:
6:20-18:20
票价:
起步1元,全程5.5元
返程路线
户县汽车南站
户县中医院
箭门东路
户县大十字
画展路西口
长虹十字
展宏十字
户县油库
户县人民路
户县交警大队
济仁医院
郭家寨
石油大学户县校区
周北村
五竹客运站
南索村
双庄村
后寨村
六岔路口
炉丹村
庞光新村
穆家堡
化羊村
金峰寺
化羊庙
新阳小学
黄柏峪
乌东村
九龙十字
平堰下
太平峪口
郝家庄
杨家坡
李家岩
高冠瀑布
建大草堂校区
建大草堂校区
高冠瀑布
李家岩
杨家坡
郝家庄
太平峪口
平堰下
九龙十字
乌东村
黄柏峪
新阳小学
化羊庙
金峰寺
化羊村
穆家堡
庞光新村
炉丹村
六岔路口
后寨村
双庄村
南索村
五竹客运站
周北村
石油大学户县校区
郭家寨
济仁医院
户县交警大队
户县人民路
户县油库
展宏十字
长虹十字
画展路西口
户县大十字
箭门东路
户县中医院
户县汽车南站
展宏十字热门行程
起终点附近的站点
其他Z开头的西安车站
中联家居
|
朱宏桥东
|
朱宏路机电市场
|
制药厂
|
自强小区
|
纸坊村
|
钟楼
|
钟楼(北)
|
紫薇城市花园
|
朱雀大街青松路口
|
周边城市公交查询
西安公交查询
|
咸阳公交查询
|
商洛公交查询
|
安康公交查询
|
宝鸡公交查询
|
延安公交查询
|
榆林公交查询
|
汉中公交查询
|
渭南公交查询
|
铜川公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
库尔勒公交
绍兴公交
吉首公交
泸州公交
增城公交
香格里拉公交
瑞安公交
张家界公交
庄河公交
德州公交
南宁公交
大庆公交
娄底公交
株洲公交
深圳公交
章丘公交
龙海公交
大连公交
巢湖公交
昭通公交
黑河公交
遵义公交
句容公交
宿豫公交
济源公交
百色公交
勉县公交
宿州公交
库尔勒天气
绍兴天气
吉首天气
泸州天气
增城天气
香格里拉天气
瑞安天气
张家界天气
庄河天气
德州天气
南宁天气
大庆天气
娄底天气
株洲天气
深圳天气
章丘天气
龙海天气
大连天气
巢湖天气
昭通天气
黑河天气
遵义天气
句容天气
宿豫天气
济源天气
百色天气
勉县天气
宿州天气
扬州市区号
潮州市区号
保定市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
郑州市区号
淄博市区号
宣城市区号
宿州市区号
平顶山市区号
合肥市区号
哈尔滨市区号
佳木斯市区号
张家口市区号
锡林郭勒盟区号
随州市区号
临夏回族自治州区号
乌鲁木齐市区号
资阳市区号
娄底市区号
绵阳市区号
孝感市区号
酒泉市区号
许昌市区号
锦州市区号
淮南市区号
黄山市区号
聊城市区号
长治市区号
扬州市邮编
潮州市邮编
保定市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
郑州市邮编
淄博市邮编
宣城市邮编
宿州市邮编
平顶山市邮编
合肥市邮编
哈尔滨市邮编
佳木斯市邮编
张家口市邮编
锡林郭勒盟邮编
随州市邮编
临夏回族自治州邮编
乌鲁木齐市邮编
资阳市邮编
娄底市邮编
绵阳市邮编
孝感市邮编
酒泉市邮编
许昌市邮编
锦州市邮编
淮南市邮编
黄山市邮编
聊城市邮编
长治市邮编
库尔勒10天天气
绍兴10天天气
吉首10天天气
泸州10天天气
增城10天天气
香格里拉10天天气
瑞安10天天气
张家界10天天气
庄河10天天气
德州10天天气
南宁10天天气
大庆10天天气
娄底10天天气
株洲10天天气
深圳10天天气
章丘10天天气
龙海10天天气
大连10天天气
巢湖10天天气
昭通10天天气
黑河10天天气
遵义10天天气
句容10天天气
宿豫10天天气
济源10天天气
百色10天天气
勉县10天天气
宿州10天天气
库尔勒15天天气
绍兴15天天气
吉首15天天气
泸州15天天气
增城15天天气
香格里拉15天天气
瑞安15天天气
张家界15天天气
庄河15天天气
德州15天天气
南宁15天天气
大庆15天天气
娄底15天天气
株洲15天天气
深圳15天天气
章丘15天天气
龙海15天天气
大连15天天气
巢湖15天天气
昭通15天天气
黑河15天天气
遵义15天天气
句容15天天气
宿豫15天天气
济源15天天气
百色15天天气
勉县15天天气
宿州15天天气
库尔勒30天天气
绍兴30天天气
吉首30天天气
泸州30天天气
增城30天天气
香格里拉30天天气
瑞安30天天气
张家界30天天气
庄河30天天气
德州30天天气
南宁30天天气
大庆30天天气
娄底30天天气
株洲30天天气
深圳30天天气
章丘30天天气
龙海30天天气
大连30天天气
巢湖30天天气
昭通30天天气
黑河30天天气
遵义30天天气
句容30天天气
宿豫30天天气
济源30天天气
百色30天天气
勉县30天天气
宿州30天天气
西安公交新闻
1
西安东门到文艺路怎么走?
2
西安文艺南路到火车站坐什么车?
3
西安钟楼坐多少路公交可以到西关正街?
4
西安钟楼到培华学院怎么坐车啊?
5
西安钟楼到交大科技园的车有哪些?
6
西安钟楼到西安火车站如何坐车?
7
西安纸坊村到西安科技商贸学院怎么走?
8
西安科技4路到西安25中怎么走?
9
西安欧亚学院到科技二路软件园怎么走?
10
西安高新路到西安汽车科技职业学校怎么走?
西安热门行程线路
更多
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
更多
从东方米兰国际城-1期到西安站-北出站口怎么走?
从边家村到公厕怎么走?
从边家村到秦岭和谐森林公园怎么走?
从边家村到秦岭和谐森林公园-北门怎么走?
从雅荷花园到人人居餐饮客房(菊花园店)怎么走?
从西北工业大学(友谊校区)-南门到太华路太元路口怎么走?
从西北工业大学(友谊校区)-南门到含元殿怎么走?
从西北工业大学(友谊校区)医学研究院-西门到含元殿怎么走?
从西安北站到文景广场-A座怎么走?
从西安工程大学(临潼校区)到宜家家居(西安荟聚)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014